Unbekannter Maler
(wohl Deutsch, 19./20. Jahrhundert), möglicherweise Ludwig Bolgiano (1866-1948) Altstadtgasse mit Kutschen, Öl auf Karton, rückseitig Rest eines beschrifteten Klebeetiketts: bolgiano, alte Stadt, ca. 15,5 x 24,5 cm, umlaufende Klebebandumrandung, gerahmt, beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
EUR 150.-
Unbekannter Maler
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |