Erna Pliem-Stöckl *, 2 Bilder
(Saalfelden 1939 geb.) Blick zum Gaisberg, Hügel des Flachgaus, signiert: Erna Pliem Stöckl, datiert 1989, nummeriert: 12/60 bzw. 2/60 cm, Farbradierungen, Plattengröße je ca. 21 x 29 cm, Blattgröße je ca. 49,5 x 65 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Erna Pliem-Stöckl *, 2 Bilder
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |