Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, signiert, datiert G. Damisch 89/8, Feder, Pinsel, Tusche, Kohle, Graphit auf Papier, 31 x 44,5 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Gunter Damisch *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 45.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-