Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Radierung auf Velin von Arches, signiert G. Damisch, Nr. 26 von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31 x 28,3 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, linke obere Ecke mit schwachem Knick, rechter Rand mit Farbspuren, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-