Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Radierung auf Velin von Arches, signiert G. Damisch, Nr. 26 von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31 x 28,3 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, linke obere Ecke mit schwachem Knick, rechter Rand mit Farbspuren, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 20.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 25.000,- a EUR 45.000,- -
Stima:
EUR 15.000,- a EUR 25.000,- -
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,-