Konsoltisch im franz. Louis XV Stil
qualitätvolle Arbeit aus der 1. Hälfte des 20. Jh., geschweiftes geschnitztes und goldgefasstes Gestell mit profilierter, gelb-violetten Marmorplatte, 89 x 101 x 44 cm, geplegter Zustand
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |