Christiane Pott-Schlager *
(Bremen, 1965 geb.) "Landschaft", 2016, Lithographie auf BFK Rives, signiert und datiert CPott 2016, Nr. 5 von 18 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 62 x 81 cm, Blattmaße 63 x 91,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Christiane Pott-Schlager *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik - Schwerpunkt Holzschnitte |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |