Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) Der Häuptling hat gesprochen, signiert und datiert unten rechts: Drago j. Prelog, 1984, Aquatinta-Radierung mit Collage (kaschiertes dünnes Papier) auf Arches-Bütten, Nr.15/40, Plattengröße ca. 43,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, Papier gebräunt (Bildausschnitt und Ränder), rechter Blattrand etwas fleckig Ruf 160
25.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Drago Julius Prelog *
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |