Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) Der Häuptling hat gesprochen, signiert und datiert unten rechts: Drago j. Prelog, 1984, Aquatinta-Radierung mit Collage (kaschiertes dünnes Papier) auf Arches-Bütten, Nr.15/40, Plattengröße ca. 43,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, Papier gebräunt (Bildausschnitt und Ränder), rechter Blattrand etwas fleckig Ruf 160
25.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Drago Julius Prelog *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Testauktion |
Data: | 25.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: