Giuseppe Chiarolanza
(1864-1920) Nachahmer, 2 Bilder: 2 Südliche Landschaften am Golf von Neapel - Pendents, undeutlich signiert, Öl auf Holz, jeweils ca. 12 x 21,5 cm, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
EUR 140,-
- Startpreis:
Giuseppe Chiarolanza
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |