Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 094-064629/0000

Maler des 19. Jh.

Heiligendarstellung, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 37 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.10.2018 - 15:00

Startpreis:

Maler des 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online