Flämische Schule des 18. Jahrhunderts
Südliche Landschaft mit hoch gelegener Burg, Öl auf Leinwand, 34,2 x 28 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
02.08.2017 - 17:20
- Startpreis:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 02.08.2017 - 17:20 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |