Longines Record
Armbanduhr, Edelstahl, Ankerwerk, Kaliber 650, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, 70er Jahre, 43,3 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.08.2017 - 17:14
- Startpreis:
Longines Record
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Armbanduhren |
Datum: | 17.08.2017 - 17:14 |
Besichtigung: | 27.07. - 16.08.2017 |
- Orden vom Roten Kreuz,
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert
- Brillant Turmalin Armband