Lot Nr. 138-066341/0016 -

Christiane Pott-Schlager *

(Bremen, 1965 geb.) "Landschaft", 2016, Lithographie auf BFK Rives, signiert und datiert CPott 2016, Nr. 5 von 18 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 62 x 81 cm, Blattmaße 63 x 91,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:41

Startpreis:

Christiane Pott-Schlager *

Auktion: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:41
Besichtigung: online