Lot Nr. 195-035711/0004

Friederike Kodric *

(Salzburg 1931-2017) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: F. Kodric (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 59,5 cm, Leistenrahmen

Provenienz: aus dem Nachlass der Künstlerin

13.02.2019 - 15:58

Startpreis:

Friederike Kodric *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:58
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019