Lot Nr. 195-036759/0045

A. Lieblang

(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Fischreiher in Aulandschaft, signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 45 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:41

EUR 95,-
Startpreis:
EUR 95,-

A. Lieblang

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019