Wiese
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Wiese (19)81, Serigrafie, Auflagenr. 66/75, Blatt ca. 60 x 70 cm, verglast, gerahmt
13.02.2019 - 15:35
- Startpreis:
EUR 80,-
Wiese
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |