Wiese
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Wiese (19)81, Serigrafie, Auflagenr. 66/75, Blatt ca. 60 x 70 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wiese
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |