Lotto No. 195-036891/0023

Wiese

(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Wiese (19)81, Serigrafie, Auflagenr. 66/75, Blatt ca. 60 x 70 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

13.02.2019 - 15:35

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Wiese

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 13.02.2019 - 15:35
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 08.02. - 13.02.2019