Lot Nr. 138-066885/0001

Jutta Sika *

(Linz 1877-1964 Wien) Blick in eine Landschaft, signiert Jutta Sika, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:14

Startpreis:

Jutta Sika *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:14

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online