Lot Nr. 382-026016/0001

Brillant Solitär 0,15 ct

Brillant Solitär 0,15 ct - Schmuck und Uhren

Weißgold 750, RW 52, 5,6 g Monogrammiertøg5

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

21.02.2019 - 10:26

Startpreis:

Brillant Solitär 0,15 ct

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.02.2019 - 10:26
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 13.02. - 21.02.2019