Lotto No. 382-026016/0001

Brillant Solitär 0,15 ct

Brillant Solitär 0,15 ct - Gioielli e orologi

Weißgold 750, RW 52, 5,6 g Monogrammiertøg5

Esperto: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

21.02.2019 - 10:26

Prezzo di partenza:

Brillant Solitär 0,15 ct

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.02.2019 - 10:26
Luogo dell'asta: Innsbruck
Esposizione: 13.02. - 21.02.2019