Maler des 20. Jahrhunderts
Blick auf die Festung Hohensalzburg vom Leopoldskroner Schlosspark, undeutlich signiert, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:49
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 05.03.2019 - 15:49 |