Lot Nr. 112

Drago Julius Prelog *

(Cilli 1939 geb.) "Smiljas Abreise", signiert, datiert Drago Prelog Retzhof 10.9.1967, Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm, gerahmt

Auf der Rückseite Klebezettel in Handschrift des Künstlers:
Angabe des Titels, Technik, Format und Datum

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 4.750,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-

Drago Julius Prelog *

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019