Lot Nr. 091-118921/0000

Anonymer Künstler

3. Viertel 19. Jahrhundert, Almlandschaft mit Hütte und figuraler Staffage, unsigniert Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm in originalem bronzefarbigen massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:10

Startpreis:

Anonymer Künstler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:10

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019