Lot Nr. 191-023113/0007

Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Sommerlandschaft, Öl auf Leinwand, 16,5 x 25 cm, in vergoldetem Profilholzrahmen, mit reliefierten Metallapplikationen besetzt, unbedeutend abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:23

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019