Lot Nr. 195-037382/0023 -

W. Steixner

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburg im Winter, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 86 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt (900000351)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:40

Startpreis:

W. Steixner

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019