Lot Nr. 145-046218/0008

Brillantcollier ca. 0,25 ct

Gold 580, Länge ca. 9,9 g, österr. Amtspunze 1872-1922, tlw. Druckstellen, Mittelteil aus späterer Zeitøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

Rufpreis:

Brillantcollier ca. 0,25 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 21.03.2019