Lot Nr. 194-024020/0004 +

Rudolf Weber

(tätig im 20. Jahrhundert) Sonnenblumen, signiert: Rudolf Weber, Öl auf Leinwand, ca. 80x 80 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.03.2019 - 15:16

Startpreis:

Rudolf Weber

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.03.2019 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online