Zwei Wellensittiche auf Ast,
Bronze farbig staffiert, auf Marmorsockel montiert, signiert Renee, Altersschäden,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:21
- Startpreis:
Zwei Wellensittiche auf Ast,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.04.2019 - 15:21 |