Lot Nr. 510

Joos de Momper

(Antwerpen 1564–1635)
Weite gebirgige Flusslandschaft mit Jägern,
Öl auf Holz, 54 x 83 cm, gerahmt

30.04.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Joos de Momper

(Antwerpen 1564–1635)

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 30.04.2019 - 17:00
Besichtigung: 20.04. - 30.04.2019