Lot Nr. 234

Deckeldose

Gold 750/Silber 935, Drücker mit Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,70 ct, Rubine zus. ca. 0,55 ct, facettierteøG40 Spiegeleinlage, 3 Innenfächer davon 2 mit Schanierdeckel gemarkt Ronchi Milano, Außenmaß ca. 92,5 mm x 77,5 mm, Höhe ca. 15,5 mm, 294,3 g (AM) Ruf 2.200

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

07.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.400,- bis EUR 6.500,-
Rufpreis:
EUR 2.200,-

Deckeldose

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.04. - 07.05.2019