Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965), "Pfingstrosen in Vase", signiert "C. Göbl", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm. gerahmt
23.04.2019 - 10:27
- Startpreis:
Camilla Göbl-Wahl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:27 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |