Lot Nr. 110-021689/0001

Camilla Göbl-Wahl *

(Wien 1871-1965), "Pfingstrosen in Vase", signiert "C. Göbl", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm. gerahmt

23.04.2019 - 10:27

Startpreis:

Camilla Göbl-Wahl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:27
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019