Künstler Ende 19. Jahrhundert
Früchstestillleben, handsigniert, datiert Claire und L. Sturm 1871/1882, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitte 14 x 22 cm/ 15,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
23.04.2019 - 15:44
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 23.04.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |