Lot Nr. 194-024268/0009

Renate Schwarzer *

(Freistadt 1945-2007) Der Hauptplatz in Linz, signiert: Renate Schwarzer., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40x 40 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:11

Startpreis:
EUR 380,-

Renate Schwarzer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online