Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell, mit Glasprismenbehang, 8flam. elektrisch montiert, H: 45 cm, D: 72 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend, o. G. für Elektromont.
06.05.2019 - 10:29
- Startpreis:
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:29 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |