Piesen Robert (Jindřichův Hradec 1921 - 1977 Haifa)
Abstrakte Komposition, unsigniert, Bleistift/Papier, auf Karton doubliert, 20,5 x 28 cm, Glas, Rahmen (Šm)
Ausstellung:
"Ohniska znovuzrození" (Brennpunkte der Wiedergeburt), Galerie der Hauptstadt Prag, Prag 1994, Kat.-Nr. 322
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Ausstellung:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |