Lot Nr. 300

Piesen Robert (Jindřichův Hradec 1921 - 1977 Haifa)

Abstrakte Komposition, unsigniert, Bleistift/Papier, auf Karton doubliert, 20,5 x 28 cm, Glas, Rahmen (Šm)

Ausstellung:
"Ohniska znovuzrození" (Brennpunkte der Wiedergeburt), Galerie der Hauptstadt Prag, Prag 1994, Kat.-Nr. 322

25.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 24.000,-
Rufpreis:
CZK 16.000,-

Ausstellung:

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019