Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), "Imaginäre Porträts, vierzehn Dichter", 14 Radierungen, jeweils betitelt u. handsigniert, Nr. 32 von 95 numerierten Abzzügen, originale Kartonkassette ca. 34.5 x 29 cm, Edition Tusch, Wien 1979
20.05.2019 - 11:29
- Startpreis:
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.05.2019 - 11:29 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2019 |