Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 400

Bruno Gironcoli *

(Villach 1936–2010 Wien)
Ohne Titel, 1970er Jahre, signiert B. Gironcoli, Metallpulverfarbe, Tusche, Gouache auf dünnem grauem Karton, 48 x 68 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

06.06.2019 - 16:00

EUR 7.680,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-

Bruno Gironcoli *

(Villach 1936–2010 Wien)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 06.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 25.05. - 06.06.2019