Peter Paul Morandell *
(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Stillleben mit Mörser, Blumentopf und Holzpferd, signiert und datiert oben rechts: P. Morandell 1948, Öl auf Karton, ca. 45 x 38 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
29.05.2019 - 15:33
- Startpreis:
Peter Paul Morandell *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |