Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036806/0005

Peter Paul Morandell *

(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Stillleben mit Mörser, Blumentopf und Holzpferd, signiert und datiert oben rechts: P. Morandell 1948, Öl auf Karton, ca. 45 x 38 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400

Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.05.2019 - 15:33

Startpreis:

Peter Paul Morandell *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019