Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) Mutter mit Kind, in der Platte monogrammiert F. L., Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 56 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.07.2017 - 15:08
- Startpreis:
Fernand Leger *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |