Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) Mutter mit Kind, in der Platte monogrammiert F. L., Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 56 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:08
EUR 200.-
Fernand Leger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 15:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |