Lot Nr. 145-047097/0001

Brillant Rosenquarz Garnitur

Rosegold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrgehänge, Anhänger, Halskette, Länge ca. 44 cm, 23 gøg15

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.07.2019 - 14:00

EUR 1.152,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Brillant Rosenquarz Garnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 18.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 21.06. - 17.07.2019