Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Vogelschreck, handsigniert F. Roubal, Kohlezeichnung auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 7,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
08.07.2019 - 16:15
- Startpreis:
Franz Roubal *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:15 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |