Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Vogelschreck, handsigniert F. Roubal, Kohlezeichnung auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 7,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Franz Roubal *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |