Lot Nr. 194-024336/0001

Maler des 19. Jahrhunderts

Dame mit Gitarre, Öl auf Malkarton, ca. 28,5 x 24,5 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:07

Startpreis:

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online