Lot Nr. 195-037708/0001

Elefant, Volkstedt-Rudolstadt, Thüringen 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig und gold staffiert, blaue Marke N mit Krone, Höhe ca. 34 cm, berieben, Brandriss, ein Stoßzahn minimal bestoßen

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:23

Startpreis:
EUR 140,-

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online