Nachahmer des Francesco Albotto
Ansicht einer venezianischen Stadt, Öl auf Leinwand, 33 x 48,5 cm, gerahmt
30.07.2019 - 11:02
- Startpreis:
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 30.07.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2019 |
- Dackel, Fa. Hofkunstanstalt Kochendörfer, München, um 1900
- Judäa, Aufstand des Simon Bar Kochba 132-135
- Ludwig Muhrmann*