Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016286/0025

Silber Tablett,

oval, fassoniert, Rand mit plastisch floralem Dekor, 43 x 36 cm, Gewicht 1154 g, apokryphe Beschauzeichen, Ede 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:18

Startpreis:

Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:18
Besichtigung: online