Lot Nr. 194-024485/0002

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005) Geiger mit Bruckner, signiert: F. Aigner, datiert: (19)87, unter Passepartout bezeichnet, am Passepartout undeutlich bezeichnet: Skizze..., Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12x 17 cm, Glasrahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:02

Startpreis:

Fritz Aigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online