Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Geiger mit Bruckner, signiert: F. Aigner, datiert: (19)87, unter Passepartout bezeichnet, am Passepartout undeutlich bezeichnet: Skizze..., Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12x 17 cm, Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:02
- Startpreis:
Fritz Aigner *
Datum: | 03.09.2019 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-