Jacob Conrad Bodemer
(Nöttigen 1777-1824) Bildnis des Wenzel Anton Fürst von Kaunitz-Rietberg im Vliesornat, signiert und datiert J. C. Bodemer 1821, Emailminiatur, 15 x 13 cm, oval, beschädigt (Sprünge), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:01
- Startpreis:
EUR 850,-
Jacob Conrad Bodemer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.09.2019 - 10:01 |